Как организовать похороны на Украине, когда родственников нет в России - сложная ситуация в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Дочь умершего находится на Украине. Выехать не имеет возможности. Родственников умершего в РФ нет. Есть только знакомые. Как им похоронить умершего если они находятся в Нижнем Новгороде, а умерший в Набережных Челнах

Ответы на вопрос (2):

Только приехать в Татарстан. Тут нет вариантов

Похоронить может любой человек, надо только деньги заплатить. Либо созванивайтесь и договаривайтесь с похоронным бюро в Набережных Челнах. Оплачиваете услуги. Бюро проведен похороны.