Если есть завещание на квартиру в пользу одного лица (двоюродной сестры), могут ли другие родственники его оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить на мой вопрос:

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе любое завещание любого лица может быть оспорено - закон не запрещает этого делать. Вопрос в том, какие основания для оспаривания будут придуманы родственниками, и насколько они (родственники) смогут доказать эти основания.