Чем дольше там не разбирают лело, тем больше вероятность того, что оно просто превратится в висяк.

• г. Калуга

Еще в начале октября обратилась в Калужское отделение поьиции по поводу денежного мошенничества. Мне сказали, что дело простое и будетраскрыто. Человек, на котрого писала заявление прописан в Сургуте. Наше отделение полиции направило дело в Сургут. С тех пор ничего не известно. Что делать? Чем дольше там не разбирают лело, тем больше вероятность того, что оно просто превратится в висяк. Как заставть полицию работать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру.

Анна советую обратиться на очную консультацию к адвокату. Денежные средства можно взыскать в судебном порядке!