Прекращение выплаты дивидендов по ваучеру Газпрома - что произошло?

• г. Санкт-Петербург

Получала дивиденты по ваучеру Газпрома 2 года таму назад на почтовом отделении.. В прошлом году и в этом никаких посланий от Газпрома не было. Хотелось бы знать - они вообще всем прекратили выплачивать эти дивиденты. Ваучер был получен в период общей ваучеризации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Газпром с запросом.