Может ли муж использовать средства от продажи квартиры, купленной в браке, на своё усмотрение?

• г. Уфа

Квартира купленна в браке, муж решил её продать оформлена на него, полученные средства от продажи квартиры может ли супруг использовать на своё усмотрение после того как получит моё согласие на продажу (в браке ещё состоим) спасибо

Ответы на вопрос (2):

Заключите мировое соглашение нотариально где пропишите условия продаже квартиры и раздел полученных денежных средств от продаже. Если бывший супруг невыполнит обязательства по соглашению вы вправе обратиться в суд.

Он так и сделает. А потому нужно в договоре купли-продаже написать, что 1\2 идет на счет жены. То есть Ваш с указанием счета.

Все эти нотариальные соглашения пустой звук.

Он потратит деньги на своё усмотрение.

Вы взыщите с него 1\2 и что?

А у него нет денег уже. И будете с зарплаты его получать 25 лет..