Дома он был пьяный угрожал что убьет меня. У нас дом каждый имеет 1/3 часть

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в орган полиции ст 119 УК

Написала на него заявление. Сразу сняла побои и попала в больницу. Я в чем была как пришла в сознание и выбежала из дома к соседу что бы вызвать полицию. Он мой телефон в печь сомкнул ноутбук сломал.

Тут ещё и умышленное уничтожение имущества получается

Слишком неопределенно. Надо и вопрос конкретизировать и обстоятельства. Кто, кого, за что, как, свидетели, последствия, меры реагирования и т.д.