По кредитной карте МТС просрочка 2 месяца, будет ли это влиять на поставку автотобиля на учёт?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Судебные приставы накладывают запрет на регистрационные действия, когда у владельца автомобиля есть какие-либо долги: неоплаченные штрафы, налоги, алименты, коммунальные платежи или просрочка по кредиту. Иногда запрет накладывают по ошибке пристава. Но в любом случае исправлять ситуацию придется вам.

Но для этого должно быть судебное решение.

Без регистрации автомобиля в ГИБДД новый владелец не сможет свободно ездить по дорогам, хотя это и не отменяет права собственности.

Арман, нет. Ваши задолженности по кредитам и займам, не имеют никакого отношения для постановки авто на учет в ГИБДД.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

На учёт поставите