Расчетный центр вступил в дело - перерасчёт проживания в пользу кого?

• г. Екатеринбург

При установлении факта проживания в суде появилось заинтересованное лицо в лице расчетного центра. Как сказала судья с целью перерасчёта. Что это может значить? Могут ли сделать перерасчёт не в пользу заявителя, с целью добавления долга по тому адресу где фактически проживал?

Ответы на вопрос (3):

Да, такой поворот возможен. Ведь установление проживания, значит и обязанность по оплате.

1)При установлении факта проживания в суде появилось заинтересованное лицо в лице расчетного центра. - ЕРЦ всегда привлекают к участию в таких делах, т.к. расчет оплаты по КУ для УК производит именно ЕРЦ.

2)Могут ли сделать перерасчёт не в пользу заявителя-Да, могут.