Тревожные новости - родители предупредили об угрозе отчисления по профильному предмету

• г. Тюмень

Вышло за 1 полугодие 2 по профильному предмету. Родители сказали что меня могут отчислить им уже звонил насчет этого классный руководитель

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ангелина

Учиться нужно Вам. По этому на беритесь сил и учите, зубрите все предметы. А если не желаете учиться тогда работать. А на работу не образованнныхъ не берут. И замуж не образованных не берут. Думайте. За свою жизнь только Вы в ответе. А не родители, и не классный руководитель. Они пытаются Вам дать все что бы Вы учились.

Удачи Вам. С наступающим Новым Годом.

Желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего Вам, Вашим родным и близким.

Согласно п.2 ст.16 Закона РФ «Об образовании» при приеме ребенка в образовательное учреждение последнее обязано ознакомить его родителей (законных представителей) с уставом образовательного учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса. Способ ознакомления с уставом законодательством не предусмотрен, и устанавливается образовательным учреждением самостоятельно.