Пенсионеру отказали в рассмотрении административного дела по месту его жительства - что делать дальше?

• г. Ярославль

Я пенсионер 68 лет. Меня пытаются привлечь к административной ответственности как собственника Т/С. Автомобилем официально пользуется зять. Подал жалобу в ЦАФАП МО и ходатайство о рассмотрении административного дела по месту моего жительства в Цафап Ярославля. Цафап МО отказал. Подал жалобу на отказ в суд. Суд вернул жалобу без рассмотрения. Так же не может быть? Определения прилагаю.

Ответы на вопрос (6):

Все правомерно. Вы все неверно сделали.

Спасибо, а как надо было не скажите?

Валерий, не в том порядке Вы приняли меры к обжалованию, поэтому такие документы

Спасибо, а как надо было не скажите?

Вам нужно подать жалобу в суд на постановление о назначении административного наказания. Удачи

Спасибо, Вы не внимательно прочитали вопрос. Спрашиваю! Неужели у меня нет права на рассмотрении дела с моим присутствием по месту моего жительства.

Приехать в МО я не могу.