Срочную службу проходил в районах Крайнего Севера.1976-1978 гг. При начислении пенсии учитывается местность? Один день за два.

• г. Кострома

Срочную службу проходил в районах Крайнего Севера. 1976-1978 гг. При начислении пенсии учитывается местность? Один день за два.

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос о пенсии по линии СФР, то возможно льготное исчисление службы в армии, но только если расчет пенсии по нормам "старого" закона вам будет выгоден.

Не понял. День за два при службе на Крайнем Севере входит в стаж или не имеет значения где служил?

Не имеет значения, где служил, если пенсия по линии СФР.