Как правильно уволиться, если начальство не одобряет это решение?

• г. Минск

Я уведомила заведующую производством, что хочу уволиться, мне даже не дали написать заявление, и сказали, что не могут меня уволить. Скажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

мне даже не дали написать заявление, и сказали, что не могут меня уволить. Скажите, что мне делать?

Президент сказал, что надо излечиваться от наивности и доверчивости.

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию и отправляйте заказным письмом

Пишите заявление