Возможно ли совмещение калькулятора на 0,9 ставки при должности заведующей производством?

• г. Абакан

Работаю заведующей производством с совмещением калькулятора. Могу ли я совмещать калькулятора на 0,9 ставки? Или я могу совмещать только 0,5 ставки? Работу калькулятора делаю только я.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет именно о совмещении, а не о внутреннем совместительстве, то вы можете выполнять должностные обязанности по другой (совмещаемой) должности в течение всего рабочего времени по своей основной должности, т.е. ограничений как для совместителей здесь нет.