Как регулируется оплата аренды жилья при нарушении договора и сроков?

• г. Чита

У меня заключен договор найма жилого помещения с 1 апреля по 31 декабря. Для компенсации я обратилась в свое жбк (сотрудник), где мне оплатили лишь по 1 декабря. Условие 11 мес без регистрации в налоговой не нарушен, получилось 9 месяцев, но почему-то наши юристы указали сроки для оплаты только по 1 декабря? А декабрь мне не оплатили. Чем это регулируется? Благодарю

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регулируется договором, сроки определены, не оплачивать не имеют права.