Кассиру на АЗС Роснефть приходится мыть туалеты клиентов из-за отсутствия уборщиц - как это влияет на их работу

• г. Ставрополь

Пожалуйста я работаю на Азк Роснефть кассиром начальство заставляет мыть общественный туалет для клиентов так как уборщицы нет нам за мытьё туалета не платят а во вторых мы наливает кофе и делаем хот доги

Ответы на вопрос (4):

Ищите другую работу, если эта вас не устраивает.

Добрый день!

Вы должны выполнять обязанности, прописанные в вашем трудовом договоре и не более того. Вся дополнительная работа выполняется по дополнительному соглашению с дополнительной оплатой

Напишите жалобу в Роструд

Совмещение только с согласия работника и за доплату.