Как я могу вступить в наследство доли дяди в доме, где моя доля составляет 3/4?

• г. Минеральные Воды

У меня умер дядя, он проживал в доме где моя доля составляет 3/4 и его доля составляла 1/4. в этом доме он проживал со своей женой и пользовался всем домом, теперь дядя умер и там осталась проживать его жена, мы её не трогаем, в эту часть 1/4 она вступать не собирается, скажите я могу вступить в наследство этой 1/4 доли дяди.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Проживая в доме, она приняла наследство фактически.