Возможен ли возврат денег за билет на самолёт через агрегатор Купи билет?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть денежные средства за билет на самолёт, который приобретался онлайн у агрегатора "Купи билет".

Рейс не был отменён, я сам лично отказался от перелёта из-за того, что продлили вахту, мне,купи билет пишет, билеты не возвратные?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы купили невозвратный билет, то при отсутствии уважительных причин вернуть его нельзя.