Как вернуть квартиру, переписанную на бывшего работника, участвующего в мошеннических схемах?

• г. Москва

Организация ООО несколько лет назад переписала квартиру, принадлежащую этой ООО на физическое лицо, работника этой организации, сделали дарственную. Он собственник. Предполагалось, что квартира будет использоваться этой организацией и работник будет работать очень долго. После этого, этот уже бывший работник, участвовал в судах против этой ООО, воровал документы, выяснилось что участвовал в мошеннических схемах. Человек сейчас живет за границей, квартира стоит. Что сейчас можно сделать для возврата этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

С иском в суд идите.