Как безопасно вернуть вложенные деньги, не попадая в кредитную ловушку Сбербанка

• г. Самара

На платформе Business закинул деньги. Хочу вывести обратно, но просят закрыть маржинальное плечо и взять в Сбербанке кредит в размере 990000. Как поступить правильно и вывести свои деньги?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток.

Вас обманывают мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Вас разводят мошенники. Никаких денег вы не выведите.

Мошенничество

Думаю, что это мошенники. Не переводите им деньги. Сообщите, что сможете расплатиться только после перевода денег, так как сбер отказал в выдаче кредита.

Популярная нынче мошенническая схема.

Не делайте этого, вы ничего не получите, а еще и кредитные деньги потеряете и даже полиция не установит того, кому вы отправите деньги, а кредит платить придется.

Куча плохих отзывов об этой платформе, все пишут о мошенничестве с их стороны.