Возможно ли отменить дисциплинарное взыскание после увольнения по соглашению?

• г. Челябинск

Можно ли отменить дисциплинарное взыскание, если было увольнение по соглашению? Ситуация следующая: в июле этого года меня привлекли к выговору, в сентября я подал иск в суд. Были уже заседания, у работодателя нет доказательств моей вины. Но суть такова, что в декабре этого года я и работодатель расстались, подписав увольнение по соглашению. В январе будет ещё заседание по этому спору. Смогу ли я добиться отмены дисциплинарки и компенсации морального вреда, или суд откажет, сославшись на то, что я там уже не работаю? В отделе кадров мне сказали, что увольнение по соглашению не повлияет на решения судов.

Ответы на вопрос (4):

Сможете или не сможете это решает суд. Но решение будет приниматься независимо от условий увольнения

Дисциплинарной не будет, ты уже не сотрудник. А моральный истребовать есть основания

В течении 3 х месяцев