Здравтсвуйте! Сколько действует агентский договор между мфо и коллекторами? Мой договор займа был передан коллекторскому агенству.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Срок действия договора устанавливают стороны.

Вам надо запросить у коллекторов официальный документ, по которому они представляют интересы МФО. То, что на словах - силы не имеет.

Сколько действует агентский договор между мфо и коллекторами?

Ровно столько, сколько установлено в договоре.