Нагрудный знак отличия 'За безаварийную работу' 1 степени - влияние на пенсионные льготы и привилегии

• г. Ростов-на-Дону

Получил нагрудный знак отличия "За безаварийную работу" 1 степени. На какие льготы могу рассчитывать при выходе на пенсию? Или на что он повлияет?

Ответы на вопрос (1):

Дает ли мне этот знак какие-нибудь льготы? (ветеран труда, например)

ДА, дает право на ветеран труда при достижении пенсионного возраста.

УДАЧИ ВАМ