Как отказаться от доли в квартире на расстоянии в пользу несовершеннолетнего собственника - где подавать документы и как установить контакт с другим собственником

• г. Нижний Новгород

Как отказаться от своей доли в квартире в пользу другого собственника находясь в другом регионе?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Я проживаю в одном регионе, а в другом регионе находится квартира, в которой у меня 1/2 доли. В том регионе проживает несовершеннолетний собственник. Я хочу оформить на его дарственную. Как мне сделать это на расстоянии и что делать, если женщина, которая его опекает не согласна принимать дарственную в настоящий момент? Куда подаются документы дарственной? Как подтвердить, что другой собственник отказывается от дарственной (он является родственником), чтобы я мог в случае чего оформить дарственную на другого человека или полностью отказаться от своей доли в пользу государства? Могу ли я просто взять и отказаться от своей доли, если с другим собственником, который является родственником не удаётся установить контакт?

Ответы на вопрос (9):

Подарите другим родственникам.