Обман и недоверие - мой опыт с банком Тинькофф и проблемы с копилкой

• г. Ростов-на-Дону

Я положил деньги на копилку, банк Тинькофф, перед Новым годом отложил ребёнку на подарок, когда ложил деньги на копилку было написано что я могу снять их любой момент, потом выяснилось 30 декабря что я могу их снять только когда работает биржа, это во первых, во вторых сейчас в приложении мне пишет что я могу снять деньги через 1 день 14 часов, а оператор мне говорит что я сниму их только 3 числа, это получается они меня обманули уже 2 раза, я не могу пользоваться своими деньгами а банк на них зарабатывает

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию в ЦБ и просьбой провести проверку деятельности банка

Здравствуйте, Андрей!

Действия Банка неправомерны, жалобу направляйте в ЦентроБанк.

Здравствуйте

Ни какие жалобы вам не помогут.

Банк работает с ваши деньгами в инвест копилке законно, с вашего поручения.

Действительно, выводить, пополнять инвест копилку вы можете только когда работает биржа.

При открытии инвест копилки вы должны были ознакомится с договором, где эти положения и прописаны.

Банк ни чего противозаконного не сделай. По вашим жалобам будут вынесены отказы.