Нарушение процессуального законодательства - какие последствия ждут истца?

• г. Калининград

Судья оставит без движения исковое заявление или откажет в рассмотрении этого иска, если истец юридическое лицо при подаче иска к ответчику согласно ст 28 ГПК РФ, не учитывал ст 29 и п 1 ст 30 ГПК РФ относительно жилого помещения иностранного гражданина и гражданина РФ в иностранном государстве?

Ответы на вопрос (5):

Иск будет возвращён

Иск возвратит суд из-за нарушения правил подсудности

Суд решит

Лабас вакарас Сергей а вы иск покажите если он существует и тогда ответ на вопрос будет предметным и по существу. Да и вообще покажите юристам здесь все судебные решения, касающиеся ваших жилищных прав а также иски, которые вы предъявляли вы в защиту жилищных прав или к вам были предъявлены. Как-то, так.

Каждый знает кому, когда что и как предъявлять!