Спор о муниципальной эстакаде - обязан ли город выделить безвозмездно место для автомобиля?

• г. Благовещенск

. Доброго времени суток. Возник спор с товарищем об муниципальной эстакаде. Правда что город обязан выделить безвозмездно естакпду для обслуживания автомобиля или нет. Всех с новым годом

Ответы на вопрос (5):

Не обязан.

Я выйграл, с новым годом

Это вы перепутали. При капитализмах никаких бесплатных эстакад не предусмотрено))

Ага, еще положено безвозмездное пожизненное техобслуживание автомобиля и бесплатный муниципальный гараж в шаговой доступности.

Нет такой обязанности у администрации.