Как расторгнуть договор на услуги по ремонту смартфонов, если услуга не была выполнена в срок?

• г. Москва

Можно ли,как расторгнуть договор на услуги по ремонту, если 28.12.23. обратился в организацию, предоставляющую услуги по срочному ремонту смартфонов за 1 час, оплата после ремонта. Был осуществлен выезд курьера. Я не смог прочитать договор, доверяя подписал, потому что обращался только по срочному ремонту (нужен был до нового года). 01.01.23. отремонтированного смартфона нет и нет никакой информации о ремонте сданного смартфона. Только условия договора, где о срочном ремонте только в одном пункте. За доплату, от 1 до 30 дней. Где же этот ремонт за 1 час? Устроило бы если бы 29,30,31 привезли бы.Что должно быть в запросе на расторжение и возврат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Вы хотите расторгнуть договор, Вы направляете Уведомление о расторжении договора. В данном уведомлении Вы можете сослаться на ст. ст. 715, 782 ГК РФ и должно отражено Ваше желание на расторжение договора.

Извините, здесь. В ответить. Какая информаци может быть?

Это старый фокус жуликов. Будете требовать возврата они скажут, что вы не читали про оплату вызова курьера