Истцу ждать экспертизы - возможно ли включить качество отмоски в судебное разбирательство по качеству подпорной стены?

• г. Благовещенск

. Доброго времени суток. Идёт судебное разбирательство по поводу качества подпорной стены (я Истец) ещё судебного заседания не состоялось, ждём экспертизы, можно ли в этот иск включить и качество отмоски?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно, но тогда Вам надо уточнить исковые требования, согласно ГПК РФ

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте! Да, Вы можете подать заявление об увеличении исковых требований.

Антоха, можно уточнить исковые требования. В соответствии со ст. 39 ГПК РФ, сторона, предъявившая иск, имеет право изменить или уточнить исковые требования.

Можете

Добрый день! Да такое возможно. Вам нужно написать заявление о дополнении исковых требований. Также нужно написать ходатайство о постановке перед экспертом дополнительного вопроса в отношении отмостки.