Если муж платит 50 процентов алиментов, сколько могут одобрить жене на содержание так как сижу в декрете с ребенком

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здесь конкретные цифры вам никто не скажет, да и зачем гадать, в суде узнаете. Одно скажу точно: суд будет оценивать материальное положение у обоих полностью, все источники дохода, размер заработной платы, наличие других родственников на иждивении, наличие объектов недвижимости и транспорта, состояние здоровья, наличие кредитов и т.д.