Как подать иск на алименты на ребенка, когда есть алиментные соглашение заверенное у юриста у отца на ребенка от 1 брака?

• г. Архангельск

Как подать иск на алименты на ребенка, когда есть алиментные соглашение заверенное у юриста у отца на ребенка от 1 брака?

Ответы на вопрос (3):

Иск подаётся в суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика.

Это не является препятствием для подачи иска. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Взыщите через судебный приказ 1/4 доли от доходов, т.к. вы не обязаны знать о том, что с мужчины взыскиваются алименты.

Порядок подачи иска по ст. ст. 28, 29, 131, 132 ГПК РФ с использованием ст. ст. 81, 83, 117 СК РФ.