Скажите пожалуйста, кто выплачивает алименты по алиментному соглашению, отец ребенка или организация в которой он работает?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, кто выплачивает алименты по алиментному соглашению, отец ребенка или организация в которой он работает?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий самого соглашения. Может быть любой вариант.

Алиментное соглашение с у него с вами то он и выплачивает Вам, но он может дать распоряжение бухгалтерии, где он работает, чтобы по этому соглашению оно вам перечисляло деньги.