Как и что нужно сделать приехавшему из калмыкии в москву

• г. Подольск

Ответы на вопрос (5):

Искать вакансию по специальности, и по объявлениям.

Для достижения какого результата?

Вы гражданин РФ? А что вы вообще собираетесь делать? Если собираетесь жить и например посещать поликлинику по месту проживания-поменять полис на Московский, прикрепиться к поликлиники - подать заявление. Просто жить-даже регистрация в Москве не требуется (если гражданин РФ)

Зависит от цели приезда.

Здравствуйте.

Если планируете проживать в Москве на срок более 90 суток – то оформить регистрацию по месту пребывания. Прикрепить свой полис к страховой компании в московском отделении, чтобы получать обслуживание в московских поликлиниках.

С уважением