Возможно ли использование металических пистолетов без вылетающих из них предметов в Мурманской области - правовые аспекты и возрастные ограничения

• г. Мурманск

Можно ли использовать металические пистолеты на пистонах, если из них не чего не вылетает, только звук и искра, Мурманская облатсь, и если есть запрет, то со скольки лет можно покупать эти пистолеты

Ответы на вопрос (2):

Используйте в законных целях