Мне осталось год и я привотезирую квартиру муниципального имущества шас хочу взять ипотеку у меня не отберут эту квартиру? (
• г. Самара
Ответы на вопрос (7):
г. Ялта
У вас не отберут квартиру только из-за того, что вы возьмёте ипотеку.
Спросить02.01.2024, 13:44,
г. Волгоград
Конкретизируйте вопрос. Если Вы спрашиваете могут ли по истечению договора соц найма забрать квартиру, то чтобы взять ипотеку и не лишиться квартиры, нужно заключить брачный договор. Удачи
Спросить02.01.2024, 15:35,
г. Ростов-на-Дону
Не отберут.
Спросить02.01.2024, 16:20,
г. Москва
Нет не заберут главное не сниматься с регистрационного учёта и платить жилищно-коммунальные услуги потом заключить договор социального найма и приватизировать А сейчас у вас договор специализированного найма а не социального иначе Вы могли бы и сейчас уже приватизировать при наличии социального найма