Моя мама, я и моя 7-ми летняя дочь прописаны в квартире и не являемся ее собственниками.

• г. Волгоград

Моя мама, я и моя 7-ми летняя дочь прописаны в квартире и не являемся ее собственниками. Я в настоящий момент не нахожусь на территории России и не могу приехать. Вопрос таков: как мы можем приватизировать квартиру, можно-ли сделать это по доверенности от моего имени или есть какой-то другой способ?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность в посольстве или консульстве, в которой укажите как Вы доверяете приватизировать квартиру (в каких долях и т.д.,может быть кто-то откажется).