До брака были даны деньги по договору займа в 2004 г. Долг должен был вернуть в 2005 г. За каждый просроченный день 1%.

• г. Санкт-Петербург

Муж подал на развод. До брака были даны деньги по договору займа в 2004 г. Долг должен был вернуть в 2005 г. За каждый просроченный день 1%. Срок давности истек.

Ответы на вопрос (3):

Истек 2 раза уже. Суд иск примет. И даже рассматривать будет до тех пор, пока ответчик о сроке исковой давности не заявит. Если он безграмотен настолько, что не слышал ничего об этом правовом институте, только тогда есть смысл подавать.

тсковая давность-3 года..Остальное при консультации в реале..