Как штраф превратился в ад - история с условным наказанием на 4 месяца

• г. Уфа

Какой толк дадут штраф это хуже ещё хуже повториться вот у меня такое история и дали условное на 4 месяца но для нас началась ад вот посадилибы лучше бы

Ответы на вопрос (1):

Вам можно только выразить сочувствие с пожеланием не совершать правонарушений.