Как изменение паспортных данных в связи с возрастом 45 лет может повлиять на реализацию Херсонского Жилищного Сертификата?

• г. Симферополь

Смогут ли изменения паспортных данных повлиять на реализацию Херсонского Жилищного Сертификата. Изменения в связи с возрастом 45 лет

Ответы на вопрос (4):

Нет, изменения паспортных данных никак не повлияют... На последней странице нового паспорта будут сведения о ранее выданных паспортах.

Нет, конечно, никак не повлияют.

Марьяна, добрый день! Нет, не повлияют данные изменения на реализацию сертификата

С уважением!

Нет, не влияют.