Составили протокол за распитие, могут депортировать?

• г. Санкт-Петербург

Составили протокол за распитие, могут депортировать?

Ответы на вопрос (4):

20 КоАП РФ не предусматривает, наказание в виде выдворения за пределы РФ, только штраф. Никто Вас за распитие не депортирует. За 1 административное правонарушение Вам не грозят ограничительные меры, но за два и более в отношении Вас могут вынести решение о неразрешении въезда в РФ и сокращение сроков пребывания.

Нет, не депортируют

20 КоАП РФ не предусматривает, наказание в виде выдворения за пределы РФ, только штраф. Никто Вас за распитие не депортирует. За 1 административное правонарушение Вам не грозят ограничительные меры, но за два и более в отношении Вас могут вынести решение о неразрешении въезда в РФ и сокращение сроков пребывания.

Только при повторе...