Экспертиза с разобранным двигателем - как доказать некачественный ремонт в автосервисе?

• г. Санкт-Петербург

Сделали кап ремонт двс, после ремонта машина прошла 12000 км и опять застучал двигатель, сейчас машина в том же сервисе, двс сняли и разобрали можно ли сделать экспертизу если мотор уже разобран? Чтоб доказать что автосервис некачественно выполнил свою работу

Ответы на вопрос (7):

Зачем экспертиза? Сервис отказался выполнять работу бесплатно?

Уехал поезд. Вы зачем опять к этим чудо-мастерам подались?

Так гарантия как минимум должна быть

Вам по гарантии чинят? Пусть чинят...

Они отказываются признавать вину, говорят покупай новый двигатель … цена вопроса 300 тыс руб ….

Значит суд... при Вашем желании... Но они все следы уже скрыли...

Да,вы вправе вызвать специалиста и произвести осмотр. Перед специалистом поставить вопросы о том оказана ли услуга некачественно, является ли недостаток устранимым, какова стоимость работ по его устранению