В автосервисе выполнена некачественная переборка акпп - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Москва

Перебирал акпп на своем автомобиле в автосервисе, через 2 дня выяснилось что список выполненных работ не соответствует действительности, денег взяли как за полную переборку а оказалось что даже фильтр не поменяли. Как вернуть деньги за некачественный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией о несоответствии заказ-наряда выполненным работам. Если откажут в возврате денег - обращайтесь в суд с иском