Что делать, если при покупке сим-карты регион отличается - законность и рекомендации.

• г. Новосибирск

При покупке сим-карты не сразу заметила, что регион сим-карты совершенно отличается от региона где я его покупала. Это вообще законно? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в салон этого оператора в вашем городе или позвоните на горячую службу этого оператора и выясните.