Скандал в общежитии - жители требуют устранить антисанитарию
• г. Курск
В общежитии царит антисанитария: тараканы, обилие грязи, мусор на общих площадках не убирается, все захламлено. Коменданта нет. Тем не менее управляющая компания берет плату за ремонт и содержание жилья по полной. Где найти управу на происходящее, к кому обращаться?
Ответы на вопрос (11):
г. Саратов
В жилищную инспекцию обращайтесь.
Спросить03.01.2024, 19:46,
г. Москва
К собственнику данного жилья
СпроситьЧто вы подразумеваете под собственником здания общежития?
Спросить03.01.2024, 19:48,
г. Саратов
В прокуратуру и жилищную инспекцию обращайтесь
Спросить03.01.2024, 19:58,
г. Ртищево
Обращайтесь с жалобой в жилинспекцию и Роспотребнадзор
Спросить03.01.2024, 20:25,
г. Тула
В прокуратуру обращайтесь либо в ГЖИ.