Проблемы с волосами после наращивания - как вернуть деньги и возможно неустойку

• г. Москва

С Праздником Нарастила волосы начали вылезать пучками из капсул переделала мастер работу всё продолжается сейчас ей пишу она пишет что до конца месяца в отпуске но ходить мне невозможно на голове с такими волосами весь дом в волосах всё вылезает, сильно путаются что делать Как ей написать Хочу вернуть деньги и возможно неустойку помогите пожалуйста сумма была выше 50000

Ответы на вопрос (5):

Пишите ей претензии на возврат

Претензию пишите на возврат денег по закону "О защите прав потребителей", У кажите реквизиты и дайте срок 10 дней. Не вернет-подавайте иск в суд.