Мать одиночка подверглась нападению на праздновании нового года - как защитить себя и ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка. На празднование нового года позвала друзей. В процессе празднования завязалась драка с гостьей, она нанесла мне повреждения средней тяжести. Полицию сразу не вызывали. Обратилась на скорую, там сняли побои, но обращаться с заявлением боюсь, т.к. у парня этой женщины есть связи в пдн и он угрожает скинуть сигнал туда, прекрепив к нему фотографии, где я, в разное время нахожусь в состоянии сильного алкогольного опьянения, а ребенок в этот момент передан третьему лицу. Что делать?

Ответы на вопрос (13):

Ничего. Прекратить общение и больше не подставляться так.

Заканчивать с пьянками. А то так и до лишения родительских прав уже не далеко. Уже и пьяные драки пошли. Скоро или тюрьма, или лишение.