В поиске супер-грамотного юриста по семейному праву для сложной ситуации - требуется «акула», а не обычный знающий нормы закона юрист.

• г. Нижний Новгород

Прошу откликнуться супер-грамотного юриста по семейному праву. Нужна просто «акула», а не обычный среднестатистический знающий нормы закона юрист. Ситуация у нас очень сложная, содержит множество нюансов, необходимо избрать верную стратегию действий, ошибок быть просто не должно, так как со стороны оппонента действуют продуманно и последовательно. От вас требуется помощь в составлении нескольких исковых заявлений, ведение дела «от и до», так как постоянно меняются обстоятельства и нам «подкидывают» всё новые сюрпризы с другой стороны. Желательно было бы представление интересов в суде конечно, но это по возможности.

Ответы на вопрос (23):

Светлана, вы хотя бы написали в чем смысл ваших исков...