Какие диагнозы могут помочь получить негодность от военкомата?

• г. Москва

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на что я могу расчитывать от военкомата (получить негодность или отсрочку) при таких заболеваниях как:

Q76.7 Врожденная аномалия грудины

Q76.8 Другие врожденные аномалии костей грудной клетки. При этой болезни не могу поднимать тяжести, даже спать на боках не могу.

Так же есть множество других проблем со здоровьем.

Врачи хирурги-травматологи сходятся на том что у меня имеется ревматологическое заболевание при всех моих проблемах.

Большая часть моих проблем связна с травматологическими проблемами.

Прочитав список болезней с которыми не берут в армию, как я понял, я не подпадаю ни под одну, может что-то недопонял.

Ответы на вопрос (2):

У знакомой сын с такими патологиями уже отслужил.