Как получить выписку из приказа из военкомата для оформления пенсии по потере кормильца в течение 4 месяцев?

• г. Воронеж

Что мне делать. Уже 4 месяца не могут из военкомата запросом добиться выписки из приказа. Мне надо оформлять пенсию по потере кормильца. Сыну 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Идите в военную прокуратуру на прием с заявлением в 2 экземплярах. Пусть на одном вам поставят отметку, что вы его подали на приеме.