Как найти баланс после ранения - советы для мобилизованных в госпитале

• г. Нижний Новгород

Я мобилизованный после ранения. Лежу в госпитале. За 1 год и 3 месяца не был не разу в отпуске.

Обратно желания ехать нету.

Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в военную прокуратуру на то, что Вас не отпускают в отпуск столь длительное время

Придется ехать.

Добрый вечер. По вопросу отпуска подавайте жалобу в военную прокуратуру, а вот по вопросу нежелания направляться в зону СВО необходимо дождаться заключения ВВК