Если остановили и увезли с места остановки на освидетельствования без понятых можно ли оспорить дело?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оценить перспективы любого дела, его нужно видеть и знакомиться с материалами и всеми документами. Юристы не ясновидящие

Куда и для чего вас увезли, мы понятия не имеем

При направлении на мед освидетельствование должны присутствовать понятые или производиться видеозапись. Если такого не соблюдено, это существенное нарушение